http://forumupload.ru/uploads/0010/16/70/79-1-f.png
*картинка кликабельна*

Доброго времени суток!

Сейчас вы читаете рекламу ролевого форума по вселенной исторического романа Александра Дюма-отца "Три мушкетера".
Кликнув сюда, вы попадёте не просто на форум любителей исторического романа, а в целый маленький мир, если можно так сказать. Давайте рассмотрим некоторые плюсы форума:

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас дружный коллектив, с отличной и справедливой администрацией и модераторским составом, которые всегда выполняют свою работу и улучшают форум.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас весьма необычный и завораживающий авторский сюжет. Он не повторяет в точности сюжетную линию известного всем романа, но придерживается четких исторических рамок.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас приятный и профессиональный дизайн.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -У нас вы можете поделиться своим творчеством: аудио, видео, графические работы... для этого всего есть место.

http://fantasyflash.ru/anime/pix/image/pix322.gif -Есть возможность открыть свой авторский проект! Так же у нас есть собственные "Новости"! Каждый выпуск выходит раз в неделю, из него вы можете узнать всю свежую информацию о жизни форума и ролевой игры.

И так, не будем раскрывать все наши козыри, что бы вы всё же прошли по ссылке и увидели всё своими глазами. Мы ждём вас на нашем форуме!
.:Мушкетерский роман плаща и шпаги:.