18+

Federal Expert Service

Объявление


www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Expert Service » Гостевая » Внимание, гости форума!!!


Внимание, гости форума!!!

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

А можно взять Холодова?)

0

32

Игрок, конечно)

0

33

А где у Вас шаблон анкеты и где её оставлять?) Эти темы откроются, как только зарегистрируешься?

0

34

Игрок, да, эти темы открыты только зарегистрированным пользователям.

0

35

Вы принимаете неканонических персонажей?

0

36

Неканон написал(а):

Вы принимаете неканонических персонажей?

Эм... Я хоть и не администратор, но, как я понял, неканоны не в почете:

Неканоны: (неканонами могут быть только боты, а значит они не будут долговечны, рано или поздно их могут убить, перевести из отдела, посадить или они уйдут сами - сути это не меняет, если вы берете неканона, то максимум на сколько вы можете ввести его в основную игру - 1 дело, далее персонаж будет выведен из истории, но это не значит, что вы не сможете отыгрывать флешей)

- пока не требуются -

0

37

Неканон, неканонов мы не принимаем. Если понадобятся, на форуме будут вывешены специальные акции. Пока не нужно. Канон не хотите?

Николай Круглов, спасибо.

0

38

Здравствуйте. Являюсь администратором одного из форумов, на котором вы оставили свою рекламу. Недавно проверял рекламный посты. На Вашем форуме от гостей  то ли скрыт, то ли совсем удален раздел с рекламой. Прочел объявление на главной странице. Плагиат, конечно, штука болезненная. Закрытие части разделов форума действительно порой необходимо... НО рекламный-то раздел зачем скрывать? Надеюсь, что буду услышан Администрацией данного проекта. Ведь это вредит прежде всего вам. Мало того, что после проверки Ваша реклама может быть удалена с других форумов, так еще и обмениваться рекламными постами с Вашим форумом никто не будет. Хотелось бы получить ответ. Надеюсь на Ваше понимание.

0

39

Здравствуйте. Рекламный раздел был виден для всех, как и гостевая. Я проверю  и исправлю, если что.

0

40

Вот теперь виден. Благодарю.

0

41

доброй ночи,  а вам Галина Рогозина не нужна

0

42

Галя, нет, у нас эта роль прочно занята.

0

43

Здравствуйте, хочу спросить - неканоны принимаются в игру?

0

44

Джеймс, нет, не принимаются.

0

45

Джеймс написал(а):

Здравствуйте, хочу спросить - неканоны принимаются в игру?

В объявлении же все есть...

0

46

Николай Круглов, как видите, не все читают объявления... Но есть вероятность, что наш гость вместо неканона согласится на каноничную роль?

0

47

Многоуважаемые гости нашего форума! Данная тема поднималась не раз, но все же была благополучно забыта. Да и в свете некоторых последних событий грех ее не поднять. За последние несколько суток мной был зафиксирован небывалый приток гостей на форум. Около 15(!) человек за сутки в среднем. Это было бы очень радостно, если бы не менее радостная статистика. При таком потоке гостей не было совершено ни одной регистрации. В следствии этого хотелось бы спросить: лично Вас, уважаемый гость, читающий это сообщение, что останавливает?  Есть какие-то серьезные причины, по которым Вы не хотите регистрироваться? Так пишите Сюда или Сюда, или прямо в эту тему, и наша Админ-команда с удовольствием обсудит с Вами любые интересующие вопросы. Мы всегда готовы идти на контакт и решать какие-то проблемы совместно с Вами.
С уважением Администрация проекта.

0

48

Добрый день извиняюсь за беспокойство,просто хотелось бы узнать посмотрев по активности участников свободна ли у вас Галина Рогозина,или она занята и не освободиться вообще,хотелось бы присоединиться к вашему дружескому коллективу могу играть каждый день вечерком,днем заходя с работы и утречком,просто очень понравилась ваша ролевая,и хочется ей помочь и поднять как игру внеся,что-то новенькое и интересное,а также просто помочь.

0

49

Галина написал(а):

Добрый день извиняюсь за беспокойство,просто хотелось бы узнать посмотрев по активности участников свободна ли у вас Галина Рогозина,или она занята и не освободиться вообще,хотелось бы присоединиться к вашему дружескому коллективу могу играть каждый день вечерком,днем заходя с работы и утречком,просто очень понравилась ваша ролевая,и хочется ей помочь и поднять как игру внеся,что-то новенькое и интересное,а также просто помочь.

Здравствуйте! Галина Рогозина занята и вряд ли освободится. Из женских ролей могу предложить Власову. Есть еще несколько предложений для вас. Пожалуйста, оставьте действующий способ связи с Вами, обсудим.

0

50

Жалко,что она занята.Очень хотелось играть именно ее,а мою связь я кину с лс с профиля рекламы.

0

51

Галина написал(а):

Жалко,что она занята.Очень хотелось играть именно ее,а мою связь я кину с лс с профиля рекламы.

Я с вами свяжусь сегодня же.

0


Вы здесь » Federal Expert Service » Гостевая » Внимание, гости форума!!!