18+

Federal Expert Service

Объявление


www.copyright.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Federal Expert Service » Гостевая » Внимание, гости форума!!!


Внимание, гости форума!!!

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Уважаемые граждане гости этого форума! Вас тут бегает каждый день очень много, я наблюдаю, а регистрироваться и играть вы не желаете. И между прочим, зря. Если, просматривая форум, вы видите, что игра идет не активно, это еще ни о чем не говорит, идет же. А активность игры зависит от игроков, которых у нас маловато. Потенциальные же игроки, это вы - гости. Я понимаю, что по принципу "Моя хата с краю", жить легче, но ни в реале, ни в виртуале такая позиция в пользу не пойдет, поверьте. Вы же не на совсем мертвый форум пришли, есть же здесь люди, создаются новые темы, пишутся посты.
Возможно, кто-то из вас читает форум давно, отслеживает его, регистрируйтесь и играйте, выходите из подполья. Это относится ко всем гостям, приходящим на форум. Если вы достигли 16 лет, умеете изложить мысли в связный текст и хотели бы поиграть у нас -  милости просим. Только регистрироваться под "левым" ником, а потом замереть и не дышать не надо, такие удаляются, выбирайте персонаж из списка свободных ролей, помня, что не каноны не принимаются.
Приходите. Если хотите задать какие-нибудь вопросы, что-то уточнить, извольте написать в специальную тему в гостевом разделе.
И особое правило: если решились, зарегистрировались и пришли, не замирайте, не отвечая на сообщения, иначе будете удалены. Играть, значит играть, а не ждать особого приглашения. Администрация не злая, она хорошая и отзывчивая, не бойтесь ее и вступайте в диалог.
Быть может вы подходите под наши критерии, то есть и 16 вам есть, и текст получится, но никогда не играли в ролевую, а хочется попробовать - нет проблем. Все мы тоже были новичками и учились играть. Не стесняйтесь и не бойтесь, все расскажем и всему научим.
Итак, гости форума, еще раз приглашаем вас присоединится к игре. У нас будут новые интересные дела, жизнь персонажей, неожиданные повороты сюжета, идей у админов еще много.

Администрация.

0

2

Присоединяюсь к сообщению... Форум же не умер, наоборот, игра была, есть и будет. Здесь нету такого, что играть может только состав, который учавстует в деле: регистрируетесь, придумайте флеш, найдите желающих поучаствовать- и играйте там, пока текущее дело не подойдёт к концу, а оно у нас обязательно закончится, и будет другое, не менее интересное и кровавое дело, в котором можете участвовать и вы. Согласитесь, это же лучше, чем втупую зарегиться под левым ником, почитать и уйти?Гораздо интереснее самому принять участие в игре. И как уже сказала Рита, если раньше не играли в ролевые и не очень опытны в подробном описании действий это не проблема- у меня у самого очень небольшой опыт в ролевых играх- и тем не менее всё отлично. Так что не будьте пассивными наблюдателями-консультируйтесь по интересующим ролям и вопросам у админов и модеров-они вас не съедят, а помогут.

0

3

И ни одного гостя в теме для гостей...Очаровательно.
Самые читаемые гостями темы нашего форума: "судебно медицинская экспертиза доказательств биологического происхождения","лаборатория", содержание серий". Это там, где лично я вижу гостей чаще всего.
Граждане гости, ау! Неужели ни одного из той толпы, которой вы ходите не заинтересовал форум?Не верю. быть такого не может. Если все-таки кто-то из гостей в эту тему заглянет, то хочу сказать, что не бойтесь, все у вас получится и со всем вы справитесь. И роли у нас хорошие остались, и не так много.

0

4

Все забываю сказать. Уважаемые гости! Когда регистрируетесь, пишите в графе "Имя" НЕ СВОЕ реальное имя, или просто ник, а имя ВЫБРАННОГО ПЕРСОНАЖА. Это же ролевая игра, а не информационный форум по сериалу, вам тогда все равно имя менять, лучше написать его сразу правильно.

0

5

вечер добрый. это Гордеева. у меня полетел компьютер и  только сейчас он заработал. ни с кем из админов форума я вне иры не знакома. так бы я бы их известила бы. а теперь захожу и мой аккаунт заокировали. это как?

0

6

Катя, Вы в игре? Если да, я аккаунт разблокирую.

0

7

Катя, Вы в игре? Если да, я аккаунт разблокирую.

да

0

8

Можете заходить на форум

0

9

Маргарита Тихонова написал(а):

Можете заходить на форум

спасибо

0

10

вы тут вообще живые?

0

11

Гость, живые.

0

12

Уважаемая администрация!
Ваши "приходите-регистрируйтесь", это, конечно, хорошо! Но вы бы для начала хоть поместили куда-то список, а кем же можно к вам прийти! Перед тем, как расписывать, какие вы все тут хорошие и какая у вас интересная игра!
Сразу видно ваше отношение к гостям и будующим игрокам!
Кстати, то, что на почту не приходит письмо с паролем и активацией - это тоже так надо и "забота" о гостях??

0

13

Nika, прежде чем высказывать негатив в адрес администрации, вы бы посмотрели форум внимательно. А если бы смотрели, то нашли бы список свободных ролей и видели кем к нам можно прийти.

0

14

Маргарита, я пыталась найти! Но у вас кроме правил и отзывов ничего нет! И темы с нужными персонажами я не нашла. Со зрением у меня порядок, с головой тоже! А ошибки нужно уметь признавать.

0

15

Сегодня сбои в сети, может что-то и тут сбилось. Я перепроверила, смотрите. И не надо орать тут, ладно. В скудоумии и слабости зрения вас никто не обвинял.

0

16

Вот! Только что по очереди появились вначале списки персонажей, а потом анкеты. И я не ору еще, не надо из меня делать, пожалуйста, виноватую в косяках! Зарегистрироваться не успела, как уже крайняя ((((((((((

0

17

Вот, все нормально значит. Да что ж вы нервничаете так, никто из вас не делал крайнюю.
А насчет писем, это не мы, это сервис.
Список свободных ролей еще обновляется, может в скором времени еще какие-то роли освободятся.

0

18

Я не нервничаю, просто прежде, чем говорить, что я не внимательная, нужно проверять.
Хорошо, значит, жду письма! Надеюсь, сервис не заставит себя долго ждать ))))))))))))))

0

19

А какие роли собираются освобождаться, если не тайна?

0

20

Nika
Значит так, список нужных персонажей есть в объявлении! Если вы не умеете читать, то я не виновата! Темы закрыты специально и на гл. странице это было обоснованно! Это право администрации и не нужно катить бочку с порога как вошли!

Список освобожденных ролей скоро будет выставлен в общем списке требуемых персонажей!

0

21

Елизавета, будьте спокойнее! Если Вы считаете, что наезды на новичков - это обоснованно, то этим Вы лишь вызываете негатив со стороны гостей! И раз Вы обвиняете меня в том, что я якобы чего-то недоглядела, посмотрите сами, что доступно гостям, а что нет! А потом уже начинайте на них сливать весь свой негатив!
Зайдите под гостем либо давайте я Вам куда-то кину скрин Вашего же форума, каким его видят гости!

0

22

Nika
Я знаю, что кроме гостевой ничего не видно и это нормально! Такой финт есть на большинстве ролевых проектов. Данная скрытность была введена на форум в попытке борьбы с плагиатом. Т.к. поддержка Mybb делать это за бесплатно отказалась.
В объявлении вверху форума есть все, оно и создано в большинстве для гостей. Посмотрите, пожалуйста, там... Список будет скоро пополнен, возможно даже завтра! Вы можете зарегистрироваться и все увидеть, это никто не отменял. Вам видно объявление? Потому как у меня оно открыто и все в порядке, как раз зашла под гостем... Если письмо с паролем не придет на почту - сообщите, я сменю вам пароль на стандартный, а вы потом переправите на свой!

0

23

Елизавета, борьба с плагиатом это, конечно, хорошо! Воровать нехорошо. Это правильно сделали!!
Просто и Вы поймите, я новичок. На форумах до этого была очень мало времени и то очень давно, теперь решила попробовать снова. С нынешними наворотами я не знакома, да и английский совсем не знаю! Так что надо было не набрасываться сразу с обвинениями, а толково объяснить! Пароль мне так и не пришел.
И да, можно быть хоть капельку повежливее с человеком, который явно старше Вас не на один год.

0

24

Nika
Явно старше? Хммм...не думаю, что вы на много старше меня! Может год-два, ну никак не больше!
Пароль вам поставила 1111 - смените потом на свой!
Кстати, да! Нашла ваши фотографии и мои догадки подтвердились, мне в мамы вы уж никак не годитесь, максимум на старшие сестры с разницей в год-полтора) По крайней мере, об этом говорит внешность! Так что  раньше времени не понижайте меня в возрасте, виртуальная внешность обманчива...))

0

25

Спасибо, сейчас зайду.
А я 1984го года рождения и я понятия не имею, откуда у Вас могли взяться мои фотографии! Если даже на моем домашнем компьютере их нет! В сети тем более. Не знаю, за кого Вы меня приняли, но Вы явно ошибаетесь.

0

26

Гости!! Вас тут много, это радует, может хоть кто-то зайдет в эту тему и прочитает мое обращение. Видите вот там на верхней панели форума большими буквами на английском написано Welcome, Information, Links, Admins, In Game, Wanted, Quests, Partners. Видите, да? Вот тыкайте мышкой на каждое слово и вам откроется вся необходимая информация. Не бойтесь наводить мышку на слова, ничего плохого не произойдет, а вы будете знать стоит вам сюда идти или нет. И умоляю, если выбрали роль из списка регистрируйтесь под именем выбранного персонажа, а не под ником или реальным именем. Вам же проблем меньше. Если зарегистрировались,а играть  не хотите, только  просто поглазеть на форум, то можете проходить мимо, молчаливые наблюдатели долго не задерживаются здесь. А желающих играть мы будем рады видеть в нашем коллективе, если надо, поможем с выбором персонажа и написанием анкеты, ответим на все вопросы, поможем освоится. Коллектив у нас хороший, не злобный. Приходите.
Администрация.

0

27

Здравствуйте. Хочу занять роль Круглова, но боюсь остаться без дела... Не знаю, как обстоят дела на форуме. Подскажите, стоит ли...

0

28

Майор, без проблем, роль свободна, занимайте. Форум жив, так что милости просим. Регистрируйтесь и пишите анкету.

0

29

Здравствуйте) А как можно просмотреть список свободных персонажей? Я всё обыскала и так и не нашла..

0

30

Игрок, здравствуйте) На верхней панели нажмите на Wanted, увидите список.

0


Вы здесь » Federal Expert Service » Гостевая » Внимание, гости форума!!!